Алла Гордиенко

Как перевести деньги со счета через Клиент-Банк от "БеларусБанк" на карточку. Знаю что так делают но не знаю как.

Анастасия Балыбина

Ничего сложного в этом нет. Вы, как владелец счёта в "Беларус-Банке" через клиент-банк в электронном виде даёте поручение банку о переводе с вашего счёта № такой-то, необходимой суммы на пластиковую карту № такой-то, открытую в таком-то банке. Операция самая простая. Вам необходимо только знать номер карты, на которую вы хотите перевести средства, т. к. номер вашего счёта в банке вы и так должны знать.