Дмитрий Хохлунов

как переслать с карточки беларусбанка на карточку приорбанка

И обьясните как (я пытался в разных инфокиосках и банкоматах, но не смог)

Mingijan Tepkeev

В отделении банка, где вам открывали карту, нужно написать заявление на перечисление средств с вашей карты на необходимую вам, указав её номер и реквизиты банка-эмитента.