Ба
Баркова

Вот вы вкурсе что США боится что страны начнут выходить из мировой банковской системы.

Потому что Американские ценности не кому не нужны станут, и страны вернутся к своим корням (родным ценностям)

OK
Oybek Karimov

Не совсем так.
Страны стараются перейти на свои национальные валюты во взаиной торговле.

Рано или поздно закончится конвертируемость доллара. Это для США смерти подобно.

Кадаффи убили именно за эти шаги.

Антон Кривцов

ага, прям спят и трясутся, у нас то Духовность, скрепы...

Елена Пилюхина

В курсах, да.

Лёньчик Пирожков

А что, без банков жить будете? ну. ну..

Дарья Лоскутова

может это действительно так, а может быть это чья та уловка! политика полна потайных ходов)