Павел Габур

А вы вкурсе что свидетели иеговы - работают на спецсслужбы сша?

Борис Ежов

Турчанинов баптист ...Яйенюх сиентолог! и далее по списку

Wolf Wolf

Очень даже может быть

Серега Пирогов

Ага, а у нас их тут целый офис....

Ма
Мария

И не только они. В качестве аппологетов и РПЦ этим грешит, но мы пока присматриваемся, а иногда глаза закрываем.

Юлия

Ваша фамилия не Сноуден, часом?

Андрей Пошеченков

у них схема как у майдаунов я тоже заметила!

Оксана Семенкова

А на кого работают присяжные Иеговы?

Сергей Калинин

Многие сейчас работают на спец службы США, даже не подозревая, что работают.

Наталья Бакалова

Нет. Но в курсе что их штаб-квартира находится в Нью-Йорке в собственном здании с охраняемой территорией. Кое-что здесь действительно складывается в картинку

Алексей Бойко

Я не увлекаюсь пропагандой сектантов

Di
Diana

мне похер на сша, и на иеговы и прочих сектантов "мира" засчёт войны

Лейсан

У меня таракан тоже работает на спецслужбы США.

Сергей

не верю. они для этого слишком тупые

Алексей Иванов

тогда почему они уже поо деревням разъезжают