Алексей

Что делать ???в Волгограде забадали Свидетели Иеговы

Татьяна Опарина

Скажите им, что вы свидетель сотоны или свидетель корнхолио.

Мария Разживина

По квартирам ходят? Или на улице пристают?

Может, весеннее обострение.

Саша Гетманский

Они и в Екатеринбурге по квартирам постоянно ходят, и предлагают рассказать, как стать счастливым, а когда говоришь, что и так счастлива, предлагают объяснить, как удержать счастье)

Юлия

а вы скажите, что уже проходите свидетелем по делу..

Анечка Жукова

скажи - что ты поталогоанатом и те плевать на сердца )

Юля Завьялова

Ответить им тихо... я управделами президента - вы почему деньги не сдали? вы что приказ не читали?... и сдует их ветром в поле!

Строганов Василий

альтернативы нет

Юрий Дружинин

ты не можешь найти применение бумаге?))