Юлия Слышкова

А вы вкурсе что ТС путина это уничтожение экономики США...

Суть проста: Сколько бы мы не пытались выводить бакс из страны, получаем его обратно (по договорам ЕС все расчеты должны проводится в баксах) )))) Потому то его хуй смоешь. ТС это вариант смыть бакс в унитаз и это понимает США потому такая агресия на Россию
http://www.youtube.com/watch?v=zOh7FAVMGIQ

теперь уже не брикс а брикса

Рита

Вот и хорошо!

Зарина Шевцова

А мозгами своими рассуждать не привык?)

Анжела Воданенко

Да.. . Газовый договор с Китаем - это шаг к унитазу)))

Ма
Мария

Агрессия США в сторону России из-за агрессии России в сторону Украины.