Сергей

как думаете? кто. . .режиссер... "спектакля "на Кипре?

Сергей Герасимов

США, ЕС, израиль, катр ...

Чье? Мое?

Наивно полагать, что разрушение кипрской офшорной зоны – это «чудовищная ошибка» европейских политиков, совершённая в благородном порыве борьбы с офшорами вообще или с теми, где «отмываются деньги русских олигархов» . Анализ показывает, что это часть плана по переделу мира, назревшему в связи с предстоящим в ближайшее время крахом долговой пирамиды в США. Мировая финансовая мафия корректирует план по переделу мира на свой вкус.

Ирина Тихонова

Сами киприоты с их ленью.

Сергей Токарев

Люди сами создали его. Иллюзия для жаждущих зрителей.

Рома Изотов

Кипр - пробный шар!
Если не будет особых возмущений - это можно будет повторить!
А где лучше всего повторить? Конечно же, В США! Там и денег чужих поболее (китайских почти 3 трлн и российских 500 млрд) , чем на Кипре, и долг США можно будет списать! Так, что ждем-с!

Александр М

Как это кто?? ! Конечно Любимов! :-)))))

Игорь Истомин

США, свои и английские офшоры ни кто не трогает

Маруська *******

Ну конечно я, денги всегда не хватает, истратил все, фильм не получился, и в банках денег нету