Татьяна Мордвинова

ЗАчем Путину этот спектакль?

Ол
Ольга

Как зачем? Чтобы простой народ смотрел, надеялся и верил...

Olga Ibragimova

Пиар-ход. Пару старушек и колбасники довольны - уже плюс.

Виктор Муравьёв

Он такой спектакль каждый год устраивает. Ему нужно народ обещаниями накормить.

Ира Берегова

Полагает, что повышает авторитет...

Елена Захарова

убедится что в багдаде всё спокойно

Лю
Люба

а что не театр?

На
Наталья

Традиция-с...

Татьяна Бугай

...для того чтобы все знали о его осведомленности по заданным вопросам.. .
жаль время тратится на ответы вопросов, которые не совсем значительные...

Руслан

пиарится на мировой арене

Наталья Шатохина

Для разнообразия телепередач и поднятия рейтинга теле виденья ..

Принцесса Ночь

Вообще-то выступления перед страной и ответы на вопросы своих граждан - это общемировая практика. Которая, впрочем, не распространяется на такие "гиганты" как Папуа Новая Гвинея, Занзибар и ряд других. Просто в советской печати никогда не пишут о вопросах и ответах американских президентов (это нам непонятно и потому не интересно) . Точно также в американских средствах массовой информации не будут освещать вопросы к Путину. Расстрел в Белгороде буду. Это обывателю интересно.

Дмитрий Чернов

Ни у кого из его приемственников не хватило бы словарного запаса чтобы выступать в прямом эфире.