Ир
Ирина

Пьеса/спектакль "Двойник" Дюрренматта в России ставился трижды. Какие театры? Режиссеры?

Михаил Варичев

Да, Дюрренматта ставят редко.. . "Двойник" сейчас идет в Синематографе. Режиссер - Хорошева Аида - в одном из интервью она перечисляла все 3 постановки "Двойника" Дюрренматта в России. Произведение сложное, только самые смелые берутся за него ) Ищем интервью Аиды Хорошевой)