Х)
Ханя )

Вы думаете что кипр сможет выйти из далгов?

Артур Давлетшин

Не для того его в эти долги загоняли, на Грецию посмотри. Это Россия смогла при помощи своих природных ресурсов от МВФ отделаться, у других стран такой возможности нет если они туда попадают.

Игорь Баширов

Кипру конец.
Конец будет более жесток чем многие думают.

Тарас Никандров

Ну ежели они начнуть что-то производить кроме обслуживания офшора .Офшор наверное это не только отмывания бобла но и производство чего нибудь а они даже и ресторанный бизнес по продовали живя на маржу, а халява вещь с ограничениями

Петр Нагорнов

только если тамошние банки кто-нибудь купит

4Yngyz Tumaev

наверно

Дарья Куликова

конечно! Россия даст денег!
олигархи мигом переведут деньги из Кипра.. .
Кипр сядет в лужу
денег Россия не вернёт.. .
а убытки оплатит РУССКИЙ народ!.. своими ресурсами. .
Русской кровью и Русским потом!.

Артур

слишком большие дАлги, а иначе зачем поднимать эту шумиху, им надо ещё облапошить тех, кого они имели раньше

Петр Петров

Подождём до завтра. Гадать глупо.

Ку
Кундыз

Никогда, теперь он будет вечно сидеть на евроигле