Михаил

А правда, что если сейчас Россия не купит Кипр, то скоро сможет купить Испанию и Марокко (Гибралтар)?

Слава Вмф!!!

Полный бред

Trancer Trancer

Россия может ффсю Европу с потрохами купить.. Просто это не нужно - там до фига геев и лезбиянок

Лилия

конечно, правда. все это знают...

Юлия Князева

Марокко НЕ Гибралтар. Скоро Россия вынуждена будет компенсировать потери нашего жулья на Кипре повышая внутри России цены на энергоресурсы

Saper Anonymous

Россия ничего не может сейчас купить даже сарай около моего дома, так как у России нет того за что покупают в стране всё уже не Российское а частноПукинское и его дружбанов, они могут лупить и тебя с потрахами как и купили чтобы ты тут облизывал их геноталии

Галина Плёнсак

Да,
если на дачу в Мытищах не хватит,
то придётся купить виллу в Испании.

Татьяна Корягина

Ага! Со своей бы "территорией" РАЗОБРАТЬСЯ! Потом кого то - ПОКУПАТЬ! (А лучше- ЗАВОЕВАТЬ, вааще за бесплатно!!)

Ирина Дроздова

а потом продаст Дальний Восток Японии )))

Дмитрий Гаврилов

А так же загибающуюся Италию, Грецию и Португалию)))

Екатерина Яковлева

Гибралтар вроде Британии принадлежит, а в Марокко вообще муслимы с королем.

Александр Буст

Россия может и не купит... а вот путин ил прохоров точно смогут...

Grisha Brinza

Кипр английская колония, знаешь кто в Англии хранит деньги.?