Ольга Широкова

Правда ли то, что скоро будет именно такая карта России, и что скоро Россия развалится как римская империя, как СССР?

Это карта современной России
А это таблички, которые будут предупреждать при въезде в Россию всех иностранных граждан:

Валерий Корсаков

Таблетками увлекаешься?

Андрей Филонов

Пока-не видно. Когда советские вымрем-тогда-возможно, но не так. Растащат соседи по кусочкам.

Константин Харитонов

Не берите в голову, лучше пейте водку.

Александра Кузнецова

все выделенные районы сами существовать не смогут, а пендосы все к этому и ведут.

Алексей Шувалов

Это всё есть малых дозах но не избежно если будем развиваться в том -же духе1!!

Aнна Дьякова

Ни что не погибает, всё только прерывается. И на человеческую жизнь надо так смотреть. Родился ребёнок, он превратился в юношу. Юноша превратился во взрослого человека, затем постарел, - произошло превращение. Так -же и со смертью жизнь не прекращается. Жизнь прервалась, для того чтобы вновь возвратиться. Так-же и с Римом, его развитие прервалось, чтобы вызвать к жизни другое социальную среду (общество)

Ал
Алсу

омон приедет и все разрулит а главных сепаратистов посадят, умирать никто не хочет за непонятные идеи

Vitaliy Petrenko

Видать пол, на который тебя твоя мама в детстве уронила головой был бетонный