Леночка Великанова

что послушать? (в стиле инди-рок, панк-рок, можно немного хардкора) скиньте)

Дарья

Avril Lavigne
Green Day
The Offspring
Blink 182
Two door cinema club
Sum 41
Linkin Park
Slipknot
Metalica

Светлана

Инди: Foster the people, Franz Ferdinand, Kasabian, Interpol, The xx
Панк: The Offsprins, Sex pistols, Sum 41, Green day, Simple Plan, Anti-flag
Misfits (хардкор-панк)

Татьяна Максимова

Инди: White Stripes, The Kooks, Kasabian
Punk&Hardcore: Anti-Flag, Rise Against, Against Me!, Pennywise, Buzzcocks, Operation Ivy, Los Fastidios.