Ел
Елена

Ищу клип Жанр Панк рок .не хардкор не пост хардкор а типичный PUNK ROCK. музыка

похожа на СТИЛЬ OFFSPRING или Autopilot_Off. ОТЛИЧИТЕЛЬНО В КЛИПЕ ЧТО УДАРНИК БАРАБАНЩИК (С ИРОКЕЗОМ СРЕДНИМ ) МАШЕТ ГОЛОВОЙ ВЕСЬ КЛИП аж лица не разглядеть и ударная установка вроде жёлтого цвета. музыканты в тату ВЫГЛЯДЯТ ОНИ КАК ТИПА Good Charlotte. и камера без остановки как будто летает снимала клип сам клип видел на тв bridge tv. песня на английском . группа вроде не знаменита не запомнил я их название . не SLIPKNOT и не Bloodhound Gang и не BLINK - 182 хоть и у них ударник с ирокезом...

Валерия Митюшкина

ничего не понятно)