Светлана Иванова

Жанр музыки duft punk

очень нравится трек группы duft punk,под название something about us. подскажите пожалуйста какой это точно жанр и если не затруднит похожие треки (именно спокойный nu disco или электроника)

Елена Тюлина

Daft Punk — французский музыкальный электронный дуэт, образованный в 1993 году Томасом Бангальте и Ги-Мануэлем де Омем-Кристо.

Достигли значительного успеха к концу девяностых на волне движения хаус-музыки во Франции, создав собственное звучание, смешав элементы электро, хауса, диско и синтипопа. Оказали значительное влияние на формирование собственно, французского хауса.

...Мне саундтрек к "Трону" нравится