Пирахмаев Али

Ищу клип Жанр Панк рок .не хардкор не пост хардкор а типичный PUNK ROCK.

Ищу клип Жанр Панк рок .не хардкор не пост хардкор а типичный PUNK ROCK. музыка похожа на СТИЛЬ
OFFSPRING или Autopilot_Off. ОТЛИЧИТЕЛЬНО В КЛИПЕ ЧТО УДАРНИК БАРАБАНЩИК (С
ИРОКЕЗОМ СРЕДНИМ ) МАШЕТ ГОЛОВОЙ ВЕСЬ КЛИП аж лица не разглядеть и ударная
установка вроде жёлтого цвета. музаканты в тату и камера без остановки как будто
летает снимала клип сам клип видел на тв bridge tv. песня на английском . группа вродеб не знаменита
не запомнил я их название . не SLIPKNOT и не Bloodhound Gang и не BLINK - 182
хоть и уних ударник с ирокезом

Ал
Александр

Nikon или Canon.