Дмитрий Журавлев

постоянно хочется кушать и мучает изжога всегда

вторая беременность, срок 8 недель, с первой беременностью с такой проблемой не сталкивалась, как быть? сильная постоянная изжога и постоянно хочется кушать

Сергей Михайлов

ешьте распаренный (по моему по-руски так называется) рис понемногу часто, капустный рис. желаю здоровья

Ми
Минин

не еште колбасу копчености, пейте молоко, и еште молочные продукты. а да и черный хлеб тоже не надо

Оля Вершинина

очень помогают яблоки и молоко, многим помогают семечки

Анастасия Пластинина

Я ела яблоки и творог