Вячеслав Андреев

что кушать при изжоге

Га
Гайк

Не кушать 95% продуктов, купленных в магазине.
Это химическое оружие массового уничтожения населения России.

Пища должна быть натуральной, приготовленной лично, не жареной, не соленой, и без сахарозы.
А натуральной пищи в магазине почти нет.

Татьяна* Sh*

главное не пить после еды

Мария Ионова

Выпей фосфалюгель, а так молоко, сливки.

Лилия

Омез 20мл. 1таб. утром, одну на ночь

Наталья Мамедова

Яблоки имеют свойство нормализовывать кислотность желудка.

Сергей Овсянников

Молочное, а проще всего не заглушать симптом, а найти первопричину - у изжоги это страх, пойми чего боишься и она пройдет (чаще при страхе непросто вдох сделать полной грудью) . Или просто успокоиться глубокими вдохами простившись со страхом 😉 успехов

Эльдар

у меня после яблок часто изжога! а так стакан молока и забываешь об этом! еще есть различные средства, а так, посети гастроэнтеролога. скорее всего у тебя повышеная кислотность в желудке.

Андрей Запертов

Во-первых найти причину. Не ложиться после еды. Посидеть на диете. Исключить жареное, жирное, МУЧНОЕ, шоколад. Есентуки 4. Маалокс. Альмагель.

Вера Завадская

Диета №1, и воды побольше

Наталья Миронова

Овсяную кашу...