Светлана Царькова

Франция или Испания? 27 марта 2013 года (футбол)

Равиль Туйгильдин

Будет битва, ставлю на испанцев

Елена Мензелева

2-2, Иньеста (27мин 0-1 с углового) , Альба (84 0-2), Рибери (87 1-2), Бензема (90+1 2-2) Добавлено 3 минуты

Анна Зверева

Испания конечно, там есть кому голы забивать. А Франция, там почти некому забивать.

Олег Панк

Всей душой буду за лягушатников, но поставил бы на 1-3 Испания

Катерина Зинченко

Самая выгодная ставка - обе забьют. Все мои прогнозы тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все вопросы можно в аське - 122314080