Эдик Белозеров

Выбираю между Samsung Galxay Ace II и Iphone 4g 32gb Самсунг стоит 9000 рублей, айфон 15500 стоит ли переплачивать ?

Блин увидел только 1 обоснованный ответ ...если пишите что Iphone говно почему не можете обосновать свои слова

Ф.камень

Не стоит, sаmsung не хуже, а по цене даже лучше.

Марианна Александрова

Бери Samsung Galxay и забудь про это гнилое яблоко (:

Со
Софья

А где обоснованный? Вижу только толстый троллинг. Эти люди не понимают, что таким образом обнуляют свою информацию. Кто будет слушать троллей? Я не поклонник продукции Эппл, но надо признавать её достоинства. 4-ый айфон, учитывая оптимизацию софта IOS, лучший выбор. По техническим параметрам здесь выходит небольшое преимущество айфона, но не решающее. Выбор всё равно за вами. Айфон это не просто коммуникатор, это целая экосистема. Если есть желание присоединиться, то вперёд.

Екатерина Трубицына

Самец лучше. Апле отстой...

Алексей Сидоров

Самсунг Самый лучший! А яблоко вообще тупой телефон!

Ольга

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант