Иришка Анадо

Что лучше купить iphone 5s или iphone 5? Слышала много плохих отзывов про айфон 5s теперь думаю стоит ли переплачивать?

Николай Васев

Где вы эти отзывы нашли конечно, непонятно! iPhone 5s отличный аппарат пользуюсь с сентября 2013 года нареканий нет, до этого пользовался iPhone 5 год! Поидее iPhone 5 отличный аппарат, для начала можете пока взять его, но с точки зрения выгоды лучше сейчас взять iPhone 5s его будет, выгоднее продать, когда выйдет iPhone 8го поколения!

Ев
Евгения

конечно айфон 5..он лучше.. и не надо переплачивать... бери 5...оч крутой.. поверь..

Надежда Франтова

лучше бери iPhone 4s, избежишь проблем с корпусом и внешней посимпатичнее

Галина Филиппова

Проблемы должны уйти как появится ось 7.1 - сейчас айфон 5 будет достаточно, но думаю уже скоро будет сильная разница между ними ( так-же как и айфон 4 и 4с ) хотя можешь брать 5 если берёшь в основном для звонков!