Алексей Юдин

какой дисплей у nokia 603? где-то пишут AMOLED,где-то IPS. В обзорах говорят IPS но на сайте nokia написано что AMOLED.

Это я уже посмотрел но вопрос в другом, на многих сайтах и обзорах говорят что IPS, вот и не понятно что там на самом деле, могло быть такое что раньше ставили IPS, а теперь AMOLED?

Степан Коржуков

Технология экрана (AMOLED) ClearBlack
Защитное стекло (CBD, Gorilla Glass)
Тип экрана 16 млн цветов
Размер экрана 360 x 640 px (16:9 nHD)
Диагональ экрана 3.5 «
Сенсорный экран емкостный.