Михаил Артемьев

с мужем в разводе хочу выкупить долю в квартире по матер. капиталу. муж прописан по другому адресу а кварт. его по докум

Сергей Сирица

Если квартира является совместно нажитым имуществом супругов, но оформлена на бывшего мужа, то, для начала, необходимо осуществить выдел вашей доли квартиры, а затем, если бывший муж будет согласен, можно осуществить покупку его доли квартиры !

Юрий Мотр.

если муж отец хотя бы одного из детей, то ПФ такую сделку вряд ли одобрит.