Ko
Kostya

нет муж не был в доле он был просто прописан и мы там не живём, свекровь здаёт квартиру, а в другой живёт сама.

Николай Казаков

Собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению. Лишить его права собственности никто не может

Сергей Тихонов

ну и ничего неполучите если свекровь завещание напищит - то после смерти отоидёт кому завещает если ненапишет внук наследник по праву представления...

Анастасия Пивоварова

Если квартира принадлежит только свекрови, то никаких прав вы на нее не имеете. Вы даже не наследница. Наследником может быть только ваш ребенок в части, которую получил бы его отец.

Darya Karlyuk

вы вообще не имеете права диктовать свои условия собственнику