Сергей Азаров

Хотел встать на учет по безработице, но дали направление на работу, туда пришел

мне сказали, да есть вакансия, но меня она не устроила и мне написали, что от работы отказался. Поставят ли на учет?

Виталий Селиванов

Три раза если откажетесь от предложенной работы, то снимут с учета..

Людмила Фёдорова

если два раза откажетесь от предложенной работы, то на учет не поставят. а если поставили уже, то приостановят выплату пособия, а потом снимут с учета.