Denis Kasumov

Как гарантированно встать на учет по безработице. А то в течение 10 дней предложат имеющиеся вакансии и откажут?

Федор Пинков

А Вы хотите не работать на предложенной неприглядной работе, но месяцами получать пособие? Можете в подземном переходе с кружкой постоять, коли работать лень. Таджики и армяне за вас с удовольствием поработают.

Ля
Ляззата

А ты езди на всё что предлагают, но делай так, что бы они отказывались от тебя, а не ты от них! Говори, что ты хочешь к ним, но включай дурака. Правда есть одно но, они могут и даунов к себе брать! 🙂

Константин

зарплаты маленькие берут всех .на дурака не проскочиш.

Анастасия Крутова

никак. работать нужно, а не на пособия надеяться.