Ирина Клочкова

Нет возможности в течении 10 дней поставить машину на учет

Купил машину, но случилось так что нет возможности поставить машину на учет и оформить полис осаго в течении 10 дней, подскажите что делать?

Настёнка Милая

Ждать возможности.

Михаил Важдалов

Пусть стоит...

Маринка Ахмедова

ещё один занятой появился

Лариса Скобелева

Ну молитесь всем богам, если дело только штрафом обернется за просрочку. А вот если бывший владелец окажется менее занятым и по заявлению прекратит регистрацию или того хуже сделает утилизацию, тогда вам гораздо больше времени потребуется, что бы решить эту проблему.