Анар Аскеров

дали Вид на жительство, сказали в течении семи дней встать на учет по месту пребывания...

по месту пребывания зарегистрировался в квартире моего отца (в нотариусе оформили документ об разрешении на постоянное проживание в его квартире) для того, чтобы выполнить эту процедуру и встать на учет, нужно ли вести с собой отца как владельца квартиры?

Би
Бика

Если отца не нужно вести под дулом пистолета, то ради такой процедуры : Будьте любезны, привезите отца на такси, хотя бы . Нужно .