Николай Кадушкин

Достаточно ли Нанимателю договора найма для регистрации по месту жительства или пребывания? или обязательно присутствие

собственника?

Со
Софья

Для регистрации гражданина по месту пребывания достаточно представить в территориальный орган ФМС РФ договор найма жилого помещения, присутствие собственника не обязательно ! 🙂

Stasnislav Haustov

Копирую вопрос для ответа с небольшими поправками:
Достаточно Нанимателю договора найма для регистрации по месту пребывания