Иван Лысых

Отзывы о моторном масле Supreme 20W-50 (Petro-canada)

Если пользовались таким маслом, напишите отзывы. Я залил его на лето. На уровне какого известного бренда вы бы его поставили.
Просьба не писать, что я лью такое-то и секое-то масло и проблем не знаю. Именно о данной марке что можете сказать

Ya
Yaroslava

я лью "Петрушку". правда 5W30 синтетику. масло не палёное и это его преимущество. 20W50 не встречал

Александр Валинуров

отличное масло. Только оно летнее

Ольга Арыспаева

очень приличное.. для стареньких двигателей