Дмитрий Головкин

Мазда 3, 2012 года. Переключается ли цвет подсветки приборов на красный, с автосалона горит синий.

Книжку листала не нашла ничего по этой теме, хотя на светофоре видела в соседнем авто экран маршрутного кома горел красным, значит как-то переключать его можно или это уже меняли лампочки.

Катерина Алемпиева

Если даже нет, то можно сделать несколько манипуляций и будет переключаться. И при этом не слететь с гарантии.

Сергей

Нет только у спортивной мпс.
Для всех остальных
http://mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=511