Игорь Гоцман

Изменится ли номер счета при замене социальной карты Сбербанка России?

У с бербанка есть социальная карта сбербанка для получения пенсий, эта карта выдается на несколько лет и потом меняется, изменится ли номер счета при "обновлении" карты по причине исчерпания срока действия?

Жанна Макарова

нет не меняется

Оксана Семенкова

С течением времени пластик истирается, отслаивается магнитная полоса и пр. и поэтому чтобы у клиентов не возникало проблем раз в три года Сбербанк проводит плановую замену пластиковых карт. И номер счета и ПИН-код остаются прежними.
До окончания месяца, указанного на карте, например 03/13, т. е. до 1 апреля 2013 года Ваша карта обслуживается как прежде и Ваша задача в течение марта месяца выбрать время и обратиться в ДО, где Вы открывали карту. Там при наличии паспорта у Вас заберут эту карту и выдадут такую же, только новую. В среднем операция займет 10 минут.

Варвара Саляхова

Да, конечно, измениться

Каха Coach

Не изменится

Роман Шлыков

нет не меняется .. карта может меняться по любой причине .. либо срок действия .. либо утеря .. либо кража .. либо ещё какой то геморой - но сам счёт не меняется и се отчисления всегда будут идти на счёт а не на карту .. и у счёта может быть несколько карт ( у меня так есть ))

Вероника Катаева

Да, может измениться. У меня так было.