Аннет Алексеева

Я сейчас открыл позицию на покупку EURUSD по цене 1,2991 правильно ли я сделал? сумма на счету 11$ плече 1:500. Альпари

В пятницу я положил 7$ заработал 4$ расчет делал по сайту форекс4you сегодня там написано что то не понятное

"кишки иришки" А не подскажите до сколки он сегодня подняться может?

все слил

Ольга Чёрная

Никогда не слушайте советов, если вы купите по советк кого нибуть вы и должы продовать по его же совету, покупайте и продавайте только по своим сигналам, на чужих советах много не заработаете. Удачи вам!

Анна Баринова

будет откат небольшой, там будут закрываться те кто по 1.3017 подорвал, сейчас понедельник движухи мало, так что придется войну сидеть или прибыль маленькую брать.
Я на пример gbp usd подорвал лимитником по 1.5257 от сильного уровня, мне кажется что эта сделка была логичнее твоей ).

экономических сильных номеров нет будет движуха 50 туда сюда, если не чего новостного не будет, часа в 2 ночи может и сходим куда не будь от японии на низкой ликвидности. Первый сильный уровень от которого можно продавать это 1.3022, я бы где не будь там брал прибыль и переворачивался если скальпингом заниматься любишь, а так сиди с риском по отношению к прибыли 1к2 просто что бы по шансом на прибыль было. .