Ваня Койпиш

Если открыть счет на 200$ и покупать EURUSD лот 0,01 то шанс на то что сольешь практический равен 0?

"Михаил Поддубный" это да) ) но согласитесь шанс что такое произойдет очень мал? или я не прав? Еще думаю ориентироваться на других трейдеров у которых почти всегда удачные сделки что скажите? или плохая идея?

Максим Драпов

в принципе да. но он реален.
а в действительности будет следующее: вы будете фиксировать небольшие прибыли и очень долго пересиживать просадки. и одна из таких просадок может привести к сливу, который может продолжаться очень долго (полгода, год и т. д. ) в общем перспектива так себе.