Ев
Евгений

минимальная величина уставного капитала коммерческого банка по состоянию на 01.01.2013 со ссылкой на нормативный акт

01.2013 со ссылкой на нормативный акт

Айгуль Яркиева

Минимальный размер уставного капитала вновь регистрируемого банка на день подачи ходатайства о государственной регистрации и
выдаче лицензии на осуществление банковских операций устанавливается в сумме 300 млн рублей.
Статья 11 ФЗ «О банках и банковской деятельности».