Кирилл

Коммерческий банк имеет минимальную прибыль. Размещая капитал в кредитные операции. Каковы причины этого

Евгения Кузнецова

Банк это магазин по продаже денег. Деятельность в этой области и печатание фальшивых денег суть одно и то же. Это самый бессовестный грабеж населения (косвенно страдают в основном дети и старики) . А прибыль минимальный, потому что предприимчивым людям не где вложится...

Андрей Мезенцев

Это вообще фантастика какая-то. Собственный капитал в кредиты...