Елена Погорелова

почему я постоянно болею, то почки, то пневмония, головные боли...?

Элеонора Каширская

Все у Вас будет хорошо, верьте в себя и свои силы. Внешних информационных нагрузок и привязок нет, Все таится в Вашем разуме, Люди всегда ждут чуда, а чудес не бывает, они есть в каждом, главное правильно сформулировать себя и своё чудо. . Счастья Мира Здоровья и Добра Вам!!!!

Вадим

колдуют