Ал
Александр

Ваше первая мысль, когда вы видите глупые вопросы? (например, этот же)

Тамара Яблонская

Глупости могут исходить только от глупых.. . Проезжай дальше и отвечай на другие.

С С

Мельчает и тупеет наша молодёжь

Елена Некрасова

Просто народу в ответах много и очень разного, им хочется узнать, как другая группа лиц ответит на эти повторные вопросы..

..........aselya Akirova........

я б не додумался ...)

Дмитрий Пивоваров

Первая мысль? Как вы зае#&ли уже с тупыми вопросами!) ) примерно так

Татьяна Афанасьева

Не могу сказать точно, разная. Смотря относится это ко мне или нет, если относится: это обидно или нет? Ну, короче по разному