Dima Maksimov

Если есть деньги, а полюбить всё равно не можешь. Какой от них толк????

Екатерина Степовая

Дело в том, что после 20 женщины думают о замужестве и сразу строят планы, независимо от твоих личных качеств, для них на первом месте бабло и дети, никакой романтики и любви, только бабки и инстинкты, тебя и твои положительные черты они рассматривают исключительно в рабовладельческих взглядах. Опять же если ты понимаешь это, то сразу видишь, что женщин нету нормальных, они почему то (хотя понятно почему - из-за идиотских "традиций" феминизма, матриархата и культа пизды) считают, что факт наличия у них пизды делает тебя чем-то обязанным им, а это разумеется не так, я долго выстраивал свою точку зрения и все бабы всегда с дичайшей фрустрацией начинают мне рассказывать какой я мудак и тд и тп, но тем не менее всё таки достиг понимания несмотря на повсеместное насаждение матриархата, засорения мозгов и феминизма - женщины должны сами работать и сами достигать своих целей, а не существовать полностью за счёт мужчины, существует понятие личной ответственности из разряда посрать и жопу подтереть, так вот многие дуры называют любовью образное подтирание им жопы когда они срут и выполнение всех прочих обязанностей из сферы их личной ответственности, ладно я много ещё могу говорить про это. Ищи бабу, которая самодостаточна и самостоятельна, при этом не феминистка и не против завести семью, таких конечно единицы, подавляющее большинство - стадо, которым лишь бы продаться, но тем не менее ты сам понимаешь причины и следствия

З. Ы. Если есть лишние бабки, можешь мне скинуть))

Антоха Канавин

кому нужна любовь если есть деньги?

Евгений Рубцов

деньги и любовь... не взаимосвязаны)).. .
а так просто жить для себя...)

Мaрия Румянцeвa

Тогда нужно с этими деньгами искать ту которую полюбишь.

Петр Чепурин

Не в деньгах счастье.

Екатерина Асеева

Я не знаю. Я деньги люблю. Они оч нужны в современном мире.

Марина Авдеева

Можно купить яхту и отправиться бороздить бескрайние просторы океанов. Это получше чем купить двушечку/трешечку. . наделать детишек и изображать счастливую российскую семью

Александр Прудников

Можно же стольким людям помочь...

Антон Рожко

ты просто её не встретил ещё...обязательно полюбишь!)))))

Илхомжан Абдукахаров

Себя содержать и прокормить, вот какой от них толк хотя бы

Ирина П

глупый вопрос! а если нет денег и полюбить не можешь какой тогда толк
и при чем тут деньги

Виктория Квеквескири

Карьера чудесная вещь.. но она никого не согреет в холодную ночь ( не помню чьи слова) 🙂

Евгений Муратов

отдай деньги на благотворительность.... и каждому воздастся по делам его... .