Ев
Евгений

как быть? человеку который был дорог тебя больше не веришь и отпустить боишься?

Nurik Isakov

Ночью заняться с ним сексом до последнего убитого таракана Сомнения в твоей голове!

Галина Зубенко

я отпустила....

Алексей Силаев

а чё бояться нафиг такой нужен кому не веришь и не доверяешь гони в шею оглянись во круг неужели нет порядочных ?

Катя Манойлина

Да пусть гуляет себе на здоровье.. . отпустите... Если вы боитесь чего либо, выпейте 100 грамм коньяка. Алкоголь притупляет чувство страха.

Махбуза Матраимова

Чем же так провинился человек, который был Вам дорог? Если Вы на 100% уверенны в его вине, то обрубать концы не советую. Рано или поздно доверие обязательно вернется. Сейчас обидно, неприятно, придушить охото. Но пройдет время и все образуется. В жизни бывает всякое. Оступиться может каждый. Кончено, если только человек не систематический лгун.

Анна Расулова

Страх плохой советник! Предлагаю оперется на любовь. Если любите- то дайте мужчине свободу выбора. Мужчина уходит не из места, мужчина уходит туда, где его любят. Понимаете разницу? А любить если человек даже не рядом можно! Для этого не обязательно его нахождение возле вас! А если нет любви, тем более отпускайте.

1 1

Если любишь простишь. Но не так чтобы об тебя систематически ноги вытирали!