Дмитрий Белоусов

Жениться ли на гречанке?

Vasiliy Nikolaevich

У вас дома постоянно будет ее обширная родня гостить.

Юлия

У них кризис, женись, хоть одна будет счастлива.

Ма
Мария

Вопрос этот относится к категории задач повышенной сложности. Ответы на него даются не всегда точно. Заключения экспертов не во всех случаях аргументированны. Все это осложняет задачи по установлению истины, правильной оценке ситуации и принятию обоснованных решений. Такое положение отчасти объясняется тем, что не во всех случаях предоставлены в распоряжение экспертов в полном объеме необходимые им материалы. В то же время на качестве производимых экспертиз негативно сказывается недостаточность теоретически проработанной базы исследований рассматриваемого плана. В этом отношении может оказаться полезным более глубокое изучение российскими специалистами зарубежного опыта.

Павел Заколюкин

Лучше на гречке)))

Салават Хероев

Уж лучше на гречке)

Св
Светлана

не кризис

Яна Ермолович

"Не важно, лях ты, иль татарин"

Владимир Дроков

Чейта я гляжу на фотке этих гречанок на демострациях на Кипре, сплошные русские лица, так штаааа.

On Cleans

Женись конечно в Греции хорошо там всё есть но только для греков )))