Alexandra Kuznecova

Причины бойкота Италией конкурса "Евровидение" в 1998 - 2010 годах?

Димка Маслов

Потому что у них есть свое Сан-Ремо.. . как говорят сами итальянцы.. . А вообще, они такие воображалы.. . Не удивлюсь, если в этом году Марко не будет в тройке, и они опять объявят байкот.. .
Хотя лично мне импонирует то, что они не хотят вписываться в рамки формата, а посылают то, что действительно нравится именно итальянцам, а не Европе.

Эгесихора Райская

а потому что они были аутсайдерами вот и решили зачем тратить деньги на это) серьёзно