Ор
Орест

Подскажите группу наподобие Slipknot.Stone Sour и Godsmack не говорить. Заранее спасибо.

Сергей Семенков

если ищете что-то похожее на старых слипов - "downthesun" (их альбомчик продюссировал клоун из слипов)
Еще немного похоже "mushroomhead", в начале карьеры.
Ранние альбомы "Mudvayne" тоже напоминают слипов времен первых двух студийников.

Если ищете что-то, напоминающее современных Slipknot, то "Five Finger Death Punch" (Сам их очень люблю, офигенные ребята)

Ел
Елена

Pig Destroyer, Meshuggah, Naked City

Никита Климов

Disturbed послушать стоит ,
Drowning Pool - советую альбом Sinner
In Flames

Маргарита Кочерышкина

Нет ничего подобного Слипам. И Стон Соур намного мягче от Слипкнот)