Наиля

не могу разобраться с гугл плай)))

хочу скачать на комп игру для андроида с гугл плай, а потом скинуть на андроид)) ) мне пишет "Вы еще не входили здесь в Google Play Маркет, используя этот аккаунт" и еще что устройств не обнаружено! что делать???

Евгений Горячев

Нужно в настройках телефона или планшета (что у вас там на андроиде) в разделе аккаунты и синхронизация добавить аккаунт гугл. потом один раз хотябы зайти с утройства в Play Маркет. Ну а потом все заработает 🙂