Realist

Купил сегодня смартфон Sony X-peria z1 compact не установлен гугл плай, что делать?

, столкнулся с проблемой, дело в том что в нем не установлен гугл плай, и другие приложения от гугл. что делать?
характерно ли такое телефонам Sony, или мне продали китайскую подделку.

Олеся Молдавская

Google Play должен обязательно быть установлен. Либо подделка, либо брак. Иди в СЦ, разбирайся.

Юлия Шаламова

какой сц) flashoot в руки и прошивай на сток