К*
Катерина***** ***

Sony Xperia Z1 Compact. Пробовали ли вы окунать в воду ваш смартфон? Я че-то боюсь)

Юлия Корниенко

Перед тем как это сделать почитай глубину вроде до метра! А так он пашет 🙂

Татьяна Леонтьева

И не надо рисковать своим аппаратом. Я читал, как Sony облажалась с этой водонепроницаемостью на какой-то выставке.

Анастасия

не бойтесь

Ев
Евгения

Я видела в каком-то обзоре говорили, что можно окунать, только стараться без лишней нужды не жать на кнопки, не пользоваться разъёмом для наушников и.. . кажется, ещё полчаса, после этого тоже не трогать этот разъём.