Виталий Баранецкий

Подскажите когда запланирован выход нового поколения видеокарт, как следствие падение цен на уже существующие?

Ко
Константин

вот дерикс 12 выйдет, через год где то тогда глянем

Ни
Никита

новые поколения видеокарт выходят ежегодно, а так достаточно просто загуглить
берешь к топовой видеокарте того или иного производителя прибавляешь 1 к первой цифре серии
типа есть GeForce 580 прибавляем 1 получаем 680 и т. д. гуглим и наблюдаем новости