Елена Смирнова

не могу сбросить все настройки до заводских. три кнопки включенные одновременно тоже молчат. что сделать

телефон samsung i9100s2 в настройках все пропало. не могу ни чего настроить. работает радио звонки смс будильник но установить свою музыку из создатых папок не получается. все мелодии уходят на звонок

Эльшан Салимов

Пробуйте кодами... .
*2767*3855# = Full Reset (Caution every stored data will be deleted.)
*2767*2878# = Custom Reset
*2767*927# = Wap Reset

Как сделать хард ресет (hard reset)?
Внимание!! ! Данная процедура удалит ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ!! !

Хард ресет через Настройки телефона: Настройки - Конфиденциальность - Сброс данных.
Хард ресет из рекавери (wipe / factory reset): Заходим в меню Рекавери выбираем пункт: wipe data/factory reset, затем - Yes
Хард ресет с помощью сервис-кода: *2767*3855# Внимание! ! При данном варианте сброс до заводских настроек происходит сразу после ввода кода, а так же очищает внутреннюю флешку (sdcard)

Как попасть в Рекавери меню?
При выключенном телефоне - зажимаем одновременно кнопку Громкость вверх + Хоум (средняя кнопка под экраном) и затем кнопка Вкл (Power), держим до появления первой надписи. Кнопками громкости выбираем нужный пункт (например) : wipe data/factory reset, потом нажимаем Хоум.
Для этого должен быть рабочим трехкнопочный режим (3КР) выбрать пункт меню reboot ...или долго держать кнопку включения (Power).

Хард-ресет не очистит вашу карту карту памяти (за исключением хард-ресета с помощью сервис-кода) . Если хотите отключить или форматнуть карту памяти выберите:
Настройки - Память - Отключить карту памяти (для Внутренняя карта памяти) , и далее здесь же функция Форматировать карту памяти.

Наталия Гераскина

так ты зажимай 3 кнопки а при появлении надписи samsung кнопку питания отпускай

На
Наташа

привет