Екатерина Сайганова

Ребята помогите с енб для гта 4!!!!

ntel Core i7-2630QM 2.00Ghz 4gb оперативки, видеокарта Nvidia GeForce GT 540 - моя железка, все игры идут отлично на ультре, включая crysis 3 и battlefield 3, но блин когда я ставлю енб (даже для самых слабых компов) в гташку четвертую, то у меня в ней доступно только 59 мб видеопамяти для графики. В чем проблема то?!

Твоя

поставь нормальную видеокарту

Александра Курбатова

В ENB, очевидно. Во-первых, она таки грузит видеокарту. Во-вторых, может быть неудачный пресет установлен

Александр Серенко

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно