Амирхон Мансуров

Ребята помогите пожалуйста хоу заработать уважение в игре ГТА 4.

Мне нужен код чтобы заработать уважение кокого либо персонажа из самой игры например Роман или Мешель мне нужно на Мешель если у кого есть такая информация дайте мне этот код пожалуйста!!!

Леонид Беляев

Позвони тому, с кем хочешь повысить репутацию, и пригласи его погулять - боулинг, дартс, стриптиз, кафе и т. д. Если встреча пройдёт удачно - над мини-картой появится соответствующее сообщение.